2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Unfallversicherung UVG und UVG-Zusatzversicherung
Beschreibung: Unfallversicherung UVG und UVG-Zusatzversicherung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Unfallversicherung UVG und UVG-Zusatzversicherung werden für eine Laufzeit von drei Jahren bis 31.12.2028, 24:00 Uhr (vorgesehene Mindestdauer) mit Option auf einmalige Verlängerung um drei weitere Jahre ausgeschrieben (definitiver Ablauf 31.12.2031, 24:00 Uhr).