2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de comptage tous modes dans le cadre de l'observatoire des déplacements
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de comptages, d'enquêtes et de relevés destinés à améliorer la connaissance des flux de déplacement, des pratiques de mobilité et du fonctionnement des infrastructures de transport sur le territoire d'Angers Loire Métropole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure 100 % dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de comptages tous modes dans le cadre de l'observatoire des déplacements
Beschreibung: Le marché porte sur la réalisation de comptages tous modes et de relevés vidéo destinés à analyser les flux de déplacement et les pratiques de mobilité sur le territoire d’Angers Loire Métropole. Il prend la forme d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum. Sa durée maximale est de quatre ans, reconductions comprises