Askren Manor - Bellevue - Herstellung der Freianlagen 1.BA
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 51-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Askren Manor Schweinfurt
Herstellung von Freianlagen I. BA: ca. 10.000 m3 Bodenarbeiten, ca. 5300 m2 Befestigte Flächen, ca. 23.000 m2 Pflanz- und Saatflächen, ca. 130 Baumpflanzungen und Durchführung der Fertigstellungs- und Entwicklungspflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77315000 Saatarbeiten, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung