62624-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Sanierung des Kulturzentrums Pumpwerk, sowie Rück- und Neubau eines Anbaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Kulturzentrums Pumpwerk, sowie Rück- und Neubau eines Anbaus
BeschreibungPlanungsleistungen gemäß § 34, 39 und 55 HOAI, jeweils Stufe 1 (Lph 2-3) und Stufe 2 (Lph 4-6 und 8)
Interne KennungSanierung Pumpwerk
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanierung des Kulturzentrums Pumpwerk, sowie Rück- und Neubau eines Anbaus
Interne Kennung25-024