2. Verfahren
Verfahren
Titel: P257 - Isle Sur La Sorgue - Avenue du Général de Gaulle - Renouvellement de conduite AEP sur 120 ml
Beschreibung: Le présent programme concerne le renouvellement d'une canalisation d'eau potable diamètre DN 400 sur 120 ml dont 30 ml en encorbellement sur l'avenue du Général de Gaulle dans la commune de l'Isle Sur la Sorgue.
Interne Kennung: P257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Appels d'offres Ouverte- Variantes interdites- Critères de jugement des offres définis dans le Règlement de Consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P257-Renouvellement d'une canalisation d'eau potable diamètre DN 400 sur 120ml dont 30 ml en encorbellement sur l'avenue du Général de Gaulle dans la commune de l'Isle Sur la Sorgue.Lot Unique
Beschreibung: Renouvellement d'une canalisation d'eau potable diamètre DN 400 sur 120 ml dont 30 ml en encorbellement sur l'avenue du Général de Gaulle dans la commune de l'Isle Sur la Sorgue.
626240-2026 - Competition
France – Works related to water-distribution pipelines – P257 - Isle Sur La Sorgue - Avenue du Général de Gaulle - Renouvellement de conduite AEP sur 120 ml
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: P257
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232150 Works related to water-distribution pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001