626244-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Voderweidenthal der Verbandsgemeinde Bad Bergzabern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Voderweidenthal der Verbandsgemeinde Bad Bergzabern
Beschreibung: Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Voderweidenthal der Verbandsgemeinde Bad Bergzabern
Vorherige Bekanntmachung: 00691527-2023
Interne Kennung: FWF-021/2024-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Fahrgestell und Aufbau