2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - 3 Lose
Beschreibung: Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - 3 Lose
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsbedingungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - Zone A - Zentrum
Beschreibung: Los 1 - Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - Zone A - Zentrum
Interne Kennung: D3-276193-1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - Zone B - Untermais
Beschreibung: Los 2 - Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - Zone B - Untermais
Interne Kennung: D3-276193-2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - Zone C – Sinich
Beschreibung: Los 3 - Vergabe der Führung der Kindergartenstätte der Gemeinde Meran - Zone C – Sinich
Interne Kennung: D3-276193-3