2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires
Beschreibung: Transports scolaires
Vorherige Bekanntmachung: 352779-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258839
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)