2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ancienne école Colbert en crèche (Structure Multi-Accueil) rue Lacan à Sète La présente consultation est une consultation faisant suite à la consultation du 11/09/2024 classé sans suite en date du 19/12/2024
Beschreibung: Domaine : réhabilitation - construction - bâtiments ERP - activités scolaires, périscolaires ou similaire La présente consultation concerne l'exécution d'une mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réalisation des travaux désignés ci-après : - travaux de gros oeuvre (structures, fondations, reprises en sous-oeuvre …) - travaux de second oeuvre (électricité, plomberie, chauffage, climatisation, cloison doublage, isolation, menuiserie extérieure, menuiserie intérieure, revêtements de sol, carrelage, peinture …) - travaux d'aménagement de la cour intérieure avec préparation pour jeux d'enfants et espaces verts La Ville procèdera en préalable aux travaux de curage, démolition et désamiantage de l'ensemble bâti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-20659