See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVS Gebäudeversicherungen
Beschreibung: Rahmenvertrag mit einem Unternehmen zum Abschluss eines Versicherungsvertrags für die bestehenden und zukünftigen Verwaltungsgebäude und Gesundheitseinrichtungen der Auftraggeberin und deren Inventar laut Leistungsverzeichnis. Details siehe Ausschreibungsbestimmungen.
Interne Kennung: F-2025-108
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001