62628-2025 - Ergebnis
Frankreich – Industrielle Maschinen – Fourniture, Livraison, Installation et Mise en service d?équipements pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté » du Campus Arts et Métiers Angers.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Livraison, Installation et Mise en service d?équipements pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté » du Campus Arts et Métiers Angers.
Beschreibung: Fourniture, Livraison, Installation et Mise en service d?équipements pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté » du Campus Arts et Métiers Angers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, Livraison, Installation et mise en service d?une machine à mouler pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté »
Beschreibung: Fourniture, Livraison, Installation et mise en service D?une machine à mouler pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, Livraison, Installation et Mise en service d?un malaxeur à sable à vert pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté »
Beschreibung: Fourniture, Livraison, Installation et Mise en service d?un malaxeur à sable à vert pour la cellule ELF Fonderie « Moulage Automatique Connecté »
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42996400 Mischmaschinen