See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES ALARMES INCENDIES, EXTINCTEURS, RIA, COLONNES SECHES ET DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE NATUREL DU PATRIMOINE COMMUNAL ET DU CCAS
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La présente consultation porte sur la vérification, l'entretien, et l'installation de matériels et d'équipement relatifs au système incendie pour la Ville de Rosny-sous-Bois et son CCAS
Interne Kennung: 26PF024_A_26PF026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES SYSTEMES D'ALARMES INCENDIE
Beschreibung: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES SYSTEMES D'ALARMES INCENDIE
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES EXTINCTEURS, RIA, COLONNES
Beschreibung: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES EXTINCTEURS, RIA, COLONNES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE
Beschreibung: VERIFICATION, ENTRETIEN ET INSTALLATION DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE
Interne Kennung: 03