2. Verfahren
Verfahren
Titel: 052_Neubau Schulhaus Zentrum, Diessenhofen-BKP 230 Elektroanlagen
Beschreibung: Elektroanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266869
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten