2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel industriel d’automatisme, de protection et de commande moteur, de protection des circuits basse tension
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel industriel d’automatisme, de protection et de commande moteur, de protection des circuits basse tension
Interne Kennung: 2026F0261MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513290 Gewerbliche Kühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026F0261MAOOC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31681410 Electrical materials
Additional classification (cpv): 42513290 Commercial refrigerating equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001