See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spécialités pharmaceutiques à base de palipéridone (palmitate), rispéridone, etravirine, rilpivirine (chlorhydrate), ustekinumab, décitabine, darunavir (éthanolate)/cobicistat, ibrutinib, guselkumab, daratumumab, selexipag, esketamine et apalutamide
Beschreibung: Spécialités pharmaceutiques à base de palipéridone (palmitate), rispéridone, etravirine, rilpivirine (chlorhydrate), ustekinumab, décitabine, darunavir (éthanolate)/cobicistat, ibrutinib, guselkumab, daratumumab, selexipag, esketamine et apalutamide
Interne Kennung: IA/2023/PNSPP/Monopole Pharma Janssen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IA/2023/PNSPP/Monopole Pharma Janssen - 1
Interne Kennung: 1