626288-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Zimmererarbeiten Gartenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmererarbeiten Gartenhaus
Beschreibung: Zimmererarbeiten Gartenhaus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: NBK-BW 5.35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten