626293-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Leipzig: Installation von Zentralheizungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizungsinstallation 18O60204 / 04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331100 Installation von Zentralheizungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Heizungsinstallation