626300-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – NB Deich Hohenweiden BA 2 - Planungsleistungen Lph 5—8 + besond. Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNB Deich Hohenweiden BA 2 - Planungsleistungen Lph 5—8 + besond. Leistungen
BeschreibungPlanungsleistungen: Grundleistungen HOAI 2021 § 43 - Leistungsbild Ingenieurbauwerke LPh 5-8, Grundleistungen HOAI 2021 § 51 - Leistungsbild Tragwerksplanung LPh 3-6, diverse besondere Leistungen Beauftragung in 3 Stufen: - Stufe 1: Leistungsphasen 5 und 6, - Stufe 2: Leistungsphase 7, - Stufe 3: Leistungsphase 8.
Interne Kennung21/S/0198/ME
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000