See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offentliga toalettbyggnader
Beschreibung: Västerås stad inbjuder till att lämna anbud i upphandling av offentliga toalettbyggnader.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125835:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 44411700 WC-Sitze, WC-Deckel, WC-Becken, WC-Spülkästen