2 Eisenbahnüberführungen, EÜ´s, 2 Vergabelose, Otzinger Brücken, Paket 4, Losweise Vergabe; Strecke 5643, Los 1: EÜ km 53,152, Los 2: EÜ km 57,707
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI35774
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 1 EÜ km 53,152