626316-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Übernahme und Entsorgung von Abfällen aus Abscheideanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme und Entsorgung von Abfällen aus Abscheideanlagen
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Übernahme und Entsorgung von Abfällen aus Abscheideranlagen sowie die Entsorgung von Abfällen aus Sandfängen
Interne Kennung: OV-RV 2024-139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los2
Interne Kennung: 2