2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupe scolaire Le Rolliet CFC 241 - Aménagements Extérieurs
Beschreibung: Travaux d'aménagements extérieurs et de plantations pour le bâtiment du groupe scolaire Le Rolliet à Plan-les-Ouates.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten