2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupe scolaire Le Rolliet - Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Selon dossier d'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen