626320-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Acquisition, maintenance et la fourniture de pièces détachées, d’accessoires, de sous-ensembles, de consommables et de prestations annexes pour une blistereuse pharmaceutique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition, maintenance et la fourniture de pièces détachées, d’accessoires, de sous-ensembles, de consommables et de prestations annexes pour une blistereuse pharmaceutique
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l’acquisition, maintenance et la fourniture de pièces détachées, d’accessoires, de sous-ensembles, de consommables et de prestations annexes pour une blistereuse pharmaceutique. Il s’agit d’une relance à la suite d’une déclaration sans suite pour motif d’infructuosité d’une précédente procédure
Interne KennungAO_BLISTER2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition, maintenance et la fourniture de pièces détachées, d’accessoires, de sous-ensembles, de consommables et de prestations annexes pour une blistereuse pharmaceutique.Il s’agit d’une relance à la suite d’une déclaration sans suite pour motif d’infructuosité d’une précédente procédure
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO_BLISTER2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001