Sanierung Sammlungsbau: NV12 zu RA1.342.02 Hohlraumboden
Referenznummer der Bekanntmachung: 17.426.00
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432110 Bodenverlegearbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
NV12_NA14 zu RA1.342.02 Hohlraumboden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Hohlraumboden, Lastklasse 2 ca. 200m2
Hohlraumboden, Lastklasse 5 ca. 7.800m2
Hohlraumboden, Lastklasse 6 ca. 3.300m2
Works - 626326-2021
Germany-Munich: Floor-laying work
2021/S 238-626326
Modification notice
Modification of a contract/concession during its term
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 17.426.00
II.1.2)Main CPV code
45432110 Floor-laying work
II.2)Description
II.2.1)Title:
II.2.4)Description of the procurement at the time of conclusion of the contract: