See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 0499C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09343000 Radioaktive Stoffe, 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel, 33692000 Arzneimittellösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 18F-FLUORODESOXYGLUCOSE
Beschreibung: 18F-FLUORODESOXYGLUCOSE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen, 09343000 Radioaktive Stoffe, 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel, 33692000 Arzneimittellösungen
Los: LOT-0002
Titel: 18F-FLUORODOPA
Beschreibung: 18F-FLUORODOPA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 18F-FLUORURE DE SODIUM
Beschreibung: 18F-FLUORURE DE SODIUM
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 18 F-CHOLINE
Beschreibung: 18 F-CHOLINE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 18F-FLORBETABEN (Type NEURACEQ)
Beschreibung: 18F-FLORBETABEN (Type NEURACEQ)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 18F-PIFLUOFOLASTAT (DCFPYL)
Beschreibung: 18F-PIFLUOFOLASTAT (DCFPYL)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 18F-FLUOROETHYLTHYROSINE
Beschreibung: 18F-FLUOROETHYLTHYROSINE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: GENERATEUR DE 68GE / 68GA
Beschreibung: GENERATEUR DE 68GE / 68GA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SOMAKIT
Beschreibung: SOMAKIT
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PSMA-11
Beschreibung: PSMA-11
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: NODAGA-EXENDIN
Beschreibung: NODAGA-EXENDIN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: FAPI-46
Beschreibung: FAPI-46
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: GENERATEUR DE MOLYBDENE 99/99MTECHNETIUM ET AUTRES
Beschreibung: GENERATEUR DE MOLYBDENE 99/99MTECHNETIUM ET AUTRES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: HMPAO
Beschreibung: HMPAO
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ETIFENIN
Beschreibung: ETIFENIN
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: I123-IOFLUPANE
Beschreibung: I123-IOFLUPANE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: IODO-METHYL-NORCHOLESTEROL 131
Beschreibung: IODO-METHYL-NORCHOLESTEROL 131
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: MOLECULE SULFURE COLLOIDAL RHENIUM 186 P/SYNOVIORTHESE- ERBIUM 169 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE-YTRIUM 90 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE
Beschreibung: MOLECULE SULFURE COLLOIDAL RHENIUM 186 P/SYNOVIORTHESE- ERBIUM 169 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE-YTRIUM 90 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE
Interne Kennung: 18