626344-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel – Suministro de equipamiento para la Tecnoteca y Centro de Ocio de Torrelavega
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento para la Tecnoteca y Centro de Ocio de Torrelavega
Beschreibung: Suministro de equipamiento para la Tecnoteca y Centro de Ocio de Torrelavega
Interne Kennung: 2023/03686B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 37524000 Spiele, 38652000 Filmvorführgeräte, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221100 Küchenbedarf, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
626344-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2023/03686B
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 30231000 Pantallas de ordenador y consolas, 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 37524000 Juegos, 38652000 Proyectores cinematográficos, 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 39221000 Equipo de cocina, 39221100 Utensilios de cocina, 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0000