626353-2026 - Ergebnis
Österreich – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 10., Wendstattgasse 7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10., Wendstattgasse 7
BeschreibungFenster- und Fenstertürentauscharbeiten Holz-Alu
Interne Kennung1587161-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-1652
Interne Kennung15871612025