2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas groupe et prestations traiteur au Domaine national de Chambord
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de services n°2026/29 - Fourniture de repas groupe et prestations traiteur au Domaine national de Chambord
Interne Kennung: 2026/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de repas groupe et prestations traiteur au Domaine national de Chambord
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/29
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1