See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre de travaux - Mise aux normes, entretien spécialisé et reconstruction des sols sportifs
Beschreibung: Accord Cadre de travaux - Mise aux normes, entretien spécialisé et reconstruction des sols sportifs
Interne Kennung: PPP1L8-2815/6166/2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: sols sportifs extérieurs naturels
Beschreibung: sols sportifs extérieurs naturels
Interne Kennung: 2026-025_1
Los: LOT-0002
Titel: sols sportifs extérieurs synthétiques
Beschreibung: sols sportifs extérieurs synthétiques
Interne Kennung: 2026-025_2
Los: LOT-0003
Titel: sols sportifs intérieurs
Beschreibung: sols sportifs intérieurs
Interne Kennung: 2026-025_3
626365-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1L8-2815/6166/2026-025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432130 Floor-covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-025_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-025_2
Lot: LOT-0003
Title: sols sportifs intérieurs
Description: sols sportifs intérieurs
Internal identifier: 2026-025_3