626374-2026 - Ergebnis
Italien – Fahrzeuge für Abfall – Fornitura di n. 7 minicompattatori da 7 mc nuovi di fabbrica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. 7 minicompattatori da 7 mc nuovi di fabbrica
Beschreibung: Fornitura di n. 7 minicompattatori da 7 mc nuovi di fabbrica
Interne Kennung: 2026-122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001