2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio atención instalaciones deportivas Muskiz
Beschreibung: Servicio atención instalaciones deportivas Muskiz
Interne Kennung: B071-2026-00016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0