See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et entretien des moyens de secours et de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire passé pour une partie à prix global et forfaitaire concernant la maintenance préventive et pour une seconde partie à bons de commande en application des prix unitaires fixés aux BPU. Le seuil maximum annuel de commandes est de 50 000 euro(s) HT, sans minimum
Interne Kennung: 2511 MOYENSECOURSINCENDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extincteurs, plans de sécurité incendie et système de désenfumage
Beschreibung: Maintenance des extincteurs, plans de sécurité incendie et systèmes de désenfumage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Blocs d'éclairage et SSI
Beschreibung: Maintenance des blocs d'éclairage et SSI
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung