626389-2026 - Wettbewerb
Spanien – Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Suministro con obra adecuación climatización almacén CEMILFARDEF BURGOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro con obra adecuación climatización almacén CEMILFARDEF BURGOS
Beschreibung: Adaptación del almacén CEMILFARDEF BURGOS a las necesidades de almacenamiento
Interne Kennung: 2026/SP01491010/00000608E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000