62639-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Klimaanlagen – Halle 2 - Los 8 Klimatisierung E-Raum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalle 2 - Los 8 Klimatisierung E-Raum
BeschreibungDie Lieferung und Montage von einem Klimagerät einschließlich verlegen von Kälte- und Kondensatleitungen sowie das Installieren der Außeneinheiten an der Fassade.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHalle 2 - LOS 8 Klimatisierung Schaltraum (Werkstatt)
Interne KennungLOT-0001 E41143572
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte