2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag betreffend Lieferung von Strom für ORF und ORS in Österreich
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Lieferung elektrischer Energie (Stromlieferung) inklusive der Erbringung des Durchleitungsmanagements.
Interne Kennung: 26/91
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-1347
Titel: Leistungsgegenstand ist die Lieferung elektrischer Energie (Stromlieferung) inklusive der Erbringung des Durchleitungsmanagements.
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Lieferung elektrischer Energie (Stromlieferung) inklusive der Erbringung des Durchleitungsmanagements. Die gesamte Stromverbrauchsmenge der ORF/ORS-Standorte im Vertragsgebiet beträgt rund 53,4 GWh pro Jahr.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26/91
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-1347
Internal identifier: 1