626409-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Altholz A I-III und A IV
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0204
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
A I bis A III Altholz 17 02 01 sowie A IV Altholz 17 02 04 gemäß AltholzV bzw. AVV
- Stoffliche und energetische Verwertung von 1.900 to.
Altholz der Kategorie A I-III.
- Stoffliche und energetische Verwertung von 650 to.
Altholz der Kategorie A IV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung