2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung: Grünraumdienste in diversen Umspannwerken der Austrian Power Grid AG
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Erbringung von Grünraumdiensten in diversen Umspannwerken der APG im Zeitraum von 2027-2031(optional bis max. 2034). Der Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit 1 Unternehmen pro Los (gesamt 4 Lose zu vergeben).
Interne Kennung: APG26-161
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Region Nord
Beschreibung: Grünraumarbeiten Region Nord
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Region Ost
Beschreibung: Grünraumarbeiten Region Ost
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Region Süd
Beschreibung: Grünraumarbeiten Region Süd
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Region West
Beschreibung: Grünraumarbeiten Region West
Interne Kennung: Los 4