2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et au raccordement d’une station de fabrication de saumure au district de Neufchâteau
Beschreibung: Une station de fabrication de saumure d'une capacité de 3.000l/heure est installée sur une dalle existante au district routier de Neufchâteau.
Interne Kennung: MI-O8.04.03-26-2970
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14450000 Salzlake
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI-O8.04.03-26-2970 - 1
Beschreibung: Installation et au raccordement d’une station de fabrication de saumure au district de Neufchâteau
Interne Kennung: 1