2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et dégraissage des hottes, conduits et installations d'extraction et le nettoyage des réseaux VMC/CTA et des bouches d'extraction des résidences et des cuisines pour le compte du Crous de Bordeaux Aquitaine
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet le nettoyage et le dégraissage des hottes, conduits et installations d'extraction et le nettoyage des réseaux VMC/CTA et des bouches d'extraction des résidences et des cuisines pour le compte du Crous de Bordeaux Aquitaine.
Interne Kennung: CCAP/CCTP n°2026-16 du 07/09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et dégraissage des hottes de cuisine - 33 24 47
Beschreibung: Nettoyage et dégraissage des hottes de cuisine - 33 24 47
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et dégraissage des hottes de cuisine - 64
Beschreibung: Nettoyage et dégraissage des hottes de cuisine - 64
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des réseaux VMC/CTA et des bouches d'extraction - 33 24 47
Beschreibung: Nettoyage des réseaux VMC/CTA et des bouches d'extraction - 33 24 47
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des réseaux VMC/CTA et des bouches d'extraction - 64
Beschreibung: Nettoyage des réseaux VMC/CTA et des bouches d'extraction - 64
Interne Kennung: 4