626433-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Jalousien – SCS64_Schlieperstraße_Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS64_Schlieperstraße_Sonnenschutz
Beschreibung: Das Bauvorhaben S64 befindet sich nordwestlich in der Stadt Berlin, im Bezirk Reinickendorf Tegel. Es handelt sich um ein Eckhaus Schlieperstraße 64 - Treskowstraße 17. Es handelt sich um ein dreigeschossiges, unterkellertes Gebäude, Massivbau, aus den frühen fünfziger Jahren.
Interne Kennung: 221-24-OV-TE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0