626434-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Konferenztechnik - Bereitstellung inkl. Bedienung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonferenztechnik - Bereitstellung inkl. Bedienung
BeschreibungZur optimalen Ausgestaltung aller Veranstaltungen der DAK-Gesundheit am Standort Nagelsweg 27-31, 20097 Hamburg mit professioneller Ton- und Bildtechnik sowie ggfs. einer Bühne, beabsichtigt die DAK-Gesundheit den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung1004871
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung können der als Vergabeunterlage bereitgestellten Leistungsbeschreibung entnommen werden.