2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT MULTIRISQUES PROPRIETAIRE OCCUPANT OU NON OCCUPANT ET RESPONSABILITE CIVILE PROFESSIONNELLE
Beschreibung: Assurer en multirisque et en responsabilité civile professionnelle le patrimoine immobiliers de Laessa y compris garantie tous risques informatiques
Interne Kennung: EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assurer en multirisques et en responsabilité professionnelle le patrimoine immobilier de Laessa y compris garantie tous risques informatiques