2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestation d'assurance dommages ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale dans le cadre des travaux de restructuration du Centre Hospitalier de VERDUN SAINT-MIHIEL (55)
Beschreibung: CH VERDUN SAINT-MIHIEL - Prestations de services d’assurances
Interne Kennung: PJ/VV Assurances CH VERDUN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages Ouvrage
Beschreibung: Assurance Dommages Ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale