626451-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Camunda Self-Managed Enterprise Lizenzen und Dienstleistungen für die BITMARCK-Lösung Aktionssteuerung|ng
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCamunda Self-Managed Enterprise Lizenzen und Dienstleistungen für die BITMARCK-Lösung Aktionssteuerung|ng
BeschreibungCamunda Self-Managed Enterprise Lizenzen und Dienstleistungen für die BITMARCK-Lösung Aktionssteuerung|ng
Interne KennungBM2026172
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001