2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR UITVOEREN INSPECTIEPLAN ASSET MANAGEMENT RIOLERING OP HET GRONDGEBIED VAN DE STAD LEUVEN
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR UITVOEREN INSPECTIEPLAN ASSET MANAGEMENT RIOLERING OP HET GRONDGEBIED VAN DE STAD LEUVEN
Interne Kennung: 2026-36-OD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-36-OD - 1
Interne Kennung: 1