626480-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Implementation von Cellbox-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementation von Cellbox-5
BeschreibungZiel des neu zu beauftragenden Vorhabens ist die Implementation der Cellbox-5 Experimente und damit der Mitflug auf einer Fluggelegenheit in den LEO mit der ScienceTaxi Inkubationsanlage der Yuri GmbH. Weitere Informationen sind der Leistungsbeschreibung, Dok.-Nr. CBX45-DLR-AR-LB-03 zu entnehmen.
Interne Kennung50WF2507
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000