2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène, consommables associés, produits de ouate, équipements, assistance technique et formation
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène, consommables associés, produits de ouate, équipements, assistance technique et formation
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: il s agit d un marche contenant deux lots distincts
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de produits d'entretien et d'hygiène générale, y compris les produits nécessaires aux activités de restauration, ainsi que les consommables et équipements associés;
Beschreibung: fourniture de produits d'entretien et d'hygiène générale, y compris les produits nécessaires aux activités de restauration, ainsi que les consommables et équipements associés;
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de produits de ouate et consommables papier, avec mise à disposition des distributeurs associés.
Beschreibung: fourniture de produits de ouate et consommables papier, avec mise à disposition des distributeurs associés.
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel