626488-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltplanung – ABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
BeschreibungABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
Interne Kennung26FEI88656
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, West, ABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
BeschreibungLos 1, West, ABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
LosLOT-0002
TitelLos 2, Ost, ABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
BeschreibungLos 2, Ost, ABS Nürnberg-Furth im Wald-Grenze D/CZ Umweltplanung Lph 1-2
626488-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FEI88656
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90712000 Environmental planning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002