See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS
Vorherige Bekanntmachung: 621875-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf Documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen, 90511400 Altpapiersammlung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartons d'emballage
Beschreibung: Cartons d'emballage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Cartonnettes
Beschreibung: Cartonnettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Emballages plastiques durs et mous non dangereux
Beschreibung: Emballages plastiques durs et mous non dangereux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Verre non médicamenteux
Beschreibung: Verre non médicamenteux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Journaux, Revues et Magazines en papier glacé
Beschreibung: Journaux, Revues et Magazines en papier glacé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Emballages en acier et aluminium vidés de leur contenu
Beschreibung: Emballages en acier et aluminium vidés de leur contenu
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Papiers confidentiels
Beschreibung: Papiers confidentiels
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Radiographies argentiques
Beschreibung: Radiographies argentiques
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
Los: LOT-0009
Titel: Verres médicamenteux
Beschreibung: Verres médicamenteux
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Emballages dangereux
Beschreibung: Emballages dangereux
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Los: LOT-0011
Titel: Liquides dangereux
Beschreibung: Liquides dangereux
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Mégots
Beschreibung: Mégots
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Biodéchets
Beschreibung: Biodéchets
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Pacemaker
Beschreibung: Pacemaker
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Sondes d'électrophysiologie
Beschreibung: Sondes d'électrophysiologie
Interne Kennung: 15